[心得] 高捷
橘線也通了
擠爆
無為中....
--
統聯客運台中市公車83路(干城--東海別墅) 中港幹線公車
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ 尖峰:5~10min
干 台 第 中 科 何 新 朝 澄 東 台 東 離峰:10~20min
城 中 一 山 博 厝 光 馬 清 海 中 海 深夜:60min(23:00~6:00)
車 廣 醫 館 三 站 醫 大 榮 別 二段票收費
站 場 院 越 院 學 總 墅 分段點:文心路口--新光三越
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc)
◆ From: 117.19.25.16
推
09/21 22:49, , 1F
09/21 22:49, 1F
討論串 (同標題文章)