[資訊] Flower rock 羅馬拼音

看板FTISLAND作者 (NAO)時間14年前 (2010/05/29 00:12), 編輯推噓2(202)
留言4則, 4人參與, 最新討論串1/1
Flower rock羅馬拼音 How do you feel ko n na Beat and rock (Hey everybody tell me how you feel) a ta ma na ya ma shi ta tte mu da na ko to da ro u (Shout! Shout! Shake your body and soul) Bound! Bound! Bound! sa a ha ji ke yo u ko ko ro sa so u ma ma ni (Jump into the groove. Dive into the groove.) hi e kitta i shi ki wo ko wa se (Just come on ! come on!) ya ba su gi ru hakka su n ze n (go on) mi da re sa ku ma ma ni ha de ni (yu ko u) mu ne no ko u wo (u chi na ra se) Catch up party! Starting! Starting! Starting! Every body hands up! Just do it. Clap your hands! ze n shi n de Feeling no ga sa na i de ka ke da shi ta sho u do u Make it tired! Don't stop it! Change your mind! ni chi jo u wo blow it! so ra sa na i de wa ki o ko ru ka n jo u ha na ba i te ka ga ya i te Flower rock Cause you turn me on konde love and pop (Hey everybody tell me how your feel) ta fu de mi wa ku na battery matta na shi da yo (Shout! Shout! Shake your body and soul) Bound! Bound! Bound! to bi ha ne yo u ko do u hi bi ku ma ma ni (Jump into the groove. Dive into the groove.) ka re kitta ho n no wo sa ma se (Just come on ! come on!) ta ka na re ru ki bu n kyu u jo u sho u(With me) fu ri ki re ru ma ma ni a tsu ku mo e a ga re Everybody hands up! Just do it. Clap your hands! ta i ku tsu wo Breaking i mi na iana n te o mo u yo ri ko u do u Make it tired! Don't stop it! Change your mind! yu u ka n ni Fight it! hi ru ma na i de ka gi ri na ku ze n shi n yu ra me i te ki ra me i te Flower rock te ni shi ta i no sa real i ta n da ha ne wo here (ta ka ku to bi ta te Searching for dream) na ra so u Heart beat o do ro kitto How do you feel ko n na Beat and rock ko ko ro sa so u ma ma ni (Jump into the groove. Dive into the groove.) ka ga ya i te Flower rock Everybody hands up! Just do it. Clap your hands! ze n shi n de Feeling no ga sa na i de ka ke da shi ta sho u do u Make it tired! Don't stop it! Change your mind! ni chi jo u wo blow it! so ra sa na i de wa ki o ko ru ka n jo u ha na ba i te ka ga ya i te yu ra me i te ki ra me i te Flower rock (Flower rock) Flower rock (Flower rock yeah) yu ra me i te ki ra me i te Flower rock 因為是手打的 如果有錯 請幫我指正唷 -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 220.137.26.133

05/29 00:12, , 1F
感謝原PO
05/29 00:12, 1F

05/29 00:16, , 2F
be a rock 應該是 beat and rock ^^
05/29 00:16, 2F
※ 編輯: therise 來自: 220.137.26.133 (05/29 00:22)

05/29 00:23, , 3F
已修正 謝謝指正
05/29 00:23, 3F

05/29 01:10, , 4F
感謝羅馬拼音 很好上手 (〞▽〝)b
05/29 01:10, 4F
文章代碼(AID): #1B_-jnvh (FTISLAND)