[請益] 交易兩則

看板FBaseball作者 (沒有暱稱)時間14年前 (2010/03/22 17:26), 編輯推噓0(000)
留言0則, 0人參與, 最新討論串2/5 (看更多)
比項:打者 R,H,HR,RBI,SB,BB,K, FPCT,AVG 投手 W,L,SV,K,HLD,ERA,WHIP,QS,BSV H2H 12人聯盟 經過前面高手的指點發現Wright對我的幫助不是很大 所以決定拿Wright出去交易 我方 對方 David Wright (NYM - CI) Adrián Gonzalez (SD - CI) 這樣換不知道怎樣 另外同盟有另一則 A方 B方 Ryan Howard (Phi - CI) Chase Utley (Phi - MI) + + Derrek Lee (ChC - CI) Matt Cain (SF - SP) A方CI過多很缺MI跟OF 聯盟願意賣頂級MI的大概只有B方了 不知各位看法如何 補一下我的陣容 C Joe Mauer (Min - C) CI David Wright (NYM - CI) CI Justin Morneau (Min - CI) MI Brandon Phillips (Cin - MI) MI Martín Prado (Atl - CI,MI) OF Jason Bay (NYM - OF) OF Andrew McCutchen (Pit - OF) OF Brad Hawpe (Col - OF) Util Ryan Ludwick (StL - OF) Util Todd Helton (Col - CI) BN Alberto Callaspo (KC - CI,MI) BN Manny Ramírez (LAD - OF) BN Michael Bourn (Hou - OF) SP Josh Beckett (Bos - SP) SP Jered Weaver (LAA - SP) SP Jair Jurrjens (Atl - SP) RP David Aardsma (Sea - RP) RP Ryan Franklin (StL - RP) RP Brad Lidge (Phi - RP) P Carlos Zambrano (ChC - SP) P Randy Wells (ChC - SP) P Matt Lindstrom (Hou - RP) P Jon Rauch (Min - RP) BN Ervin Santana (LAA - SP) -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 113.97.108.31
文章代碼(AID): #1BfpUw4J (FBaseball)
文章代碼(AID): #1BfpUw4J (FBaseball)