Re: [問題] 請問,AUDIENCE的歌詞

看板Ayu作者 (樂觀小姐)時間17年前 (2007/07/08 23:41), 編輯推噓1(100)
留言1則, 1人參與, 最新討論串2/2 (看更多)
※ 引述《seric34 (T228)》之銘言: : 關於這首歌,想請問..有沒有羅馬拼音的歌詞阿 XDD : 在歌詞板翻過,好像只有日文與中文的 : 對我這日文白癡來說完全沒用 XD : 本板精華區也找過,一樣也是沒有 orz : 想請問有人有嗎? @@ : 感謝 XD 作者 oricon (最愛日本歌了!!) 看板 AYUMI 標題 AUDIENCE [羅馬拼音] 時間 Thu Sep 28 19:12:53 2000 ˙˙˙ ──────────────────────────────────── <<AUDIENCE>> Music:D‧A‧I Arrangement:HΛL sa a ryo u te o hi ro ge te i ssho ni te o ta ta ki i te a ru ko u ha shi ri da su to ki ni wa ko ko e ki te to mo ni ha ji me yo u de tsu ni da re yo ri sa ki o a ru i te yu ko u na n te ki mo chi wa na ku tte ne da ka ra to i tte da re ka no u shi ro ka ra tsu i te ku WA KE de mo na i ke do ne ki mi ra no da re ka ga YES da! tte sa ke n da to ki ni wa bo ku wa na ra n de YES da! tte sa ke bu da ro u sa a ryo u te o hi ro ge te i ssho ni te o ta ta ki i te a ru ko u ha shi ri da su to ki ni wa ko ko e ki te to mo ni ha ji me yo u ki mi ta chi ga bo ku no ho ko ri ku da ra na ku mi e ru ma i ni chi ni na ka ni wa shi a wa se ni TO RI KKU ka ku re te te so re wa ka na ra zu mi n na de wa ka chi a e ru yo u ni tsu ku ra re te i ru ka ra ne jyo u zu ni ka tsu ko to na n te de ki na ku te mo i i so no to ki wa bo ku to U MA I ko to ma ke te mi yo u sa a ryo u te o hi ro ge te i ssho ni te o ta ta ki i te a ru ko u ki mi ta chi no ko e ga shi te ru mo u na ni mo ko wa ku na n te na i mo u hi to ri bo cchi jya na i sa a ryo u te o hi ro ge te i ssho ni te o ta ta ki i te a ru ko u sa a ryo u te o hi ro ge te i ssho ni te o ta ta ki i te a ru ko u ha shi ri da su to ki ni wa ko ko e ki te to mo ni ha ji me yo u ki mi ta chi ga bo ku no ho ko ri -- ☆ Origin: 中央情報局 (cia.twbbs.org.tw) From: b40-43.sayhi.net from CIA telnet://bbs.e-cia.net -- YOUR LOVE IS LIKE BAD MEDICINE BAD MEDICINE IS WHAT I NEED 窩喔喔~SHAKE IT UP, JUST LIKE BAD MEDICINE SO LET'S PLAY DOCTOR, BABY CURE MY DISEASE 杯~杯~梅迪森~ 杯~杯~梅迪森~ -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 220.143.234.13

07/08 23:58, , 1F
先推再下 XD
07/08 23:58, 1F
文章代碼(AID): #16aGMUpt (Ayu)
文章代碼(AID): #16aGMUpt (Ayu)