[求譜] 好愛你 大塚愛

看板guitar作者 (snow)時間13年前 (2011/04/27 16:57), 編輯推噓1(102)
留言3則, 2人參與, 最新討論串1/1
遍尋網路找不到這首歌的譜,因此來這麻煩各位了,多謝。 大塚愛唱的好愛你 http://mymedia.yam.com/m/405972 附上的網址裡有中日文歌詞,以下日羅馬拼音歌詞: Nan da ka a na ta no ko to o mo i da su no mo a ta na i yo a ta shi da ke no mo no ni shi te o ki ta i ka ra nan da ka a na ta no ko to o mo I da su no ya da yo da tte hi to ri de ni ya ke te ha zu ka shi i yo te tsu ya de ka e te e ki te (su) ka re te ru no ni da kko shi te ku re te yu me no na ka ni te mo wa ka a ta yo a na ta ga ko I shi ku te ko I shi ku te ko re jou dou shi you mo na ku te a na ta ga ko I shi ku te ko I shi ku te zut to zut to da I su ki da yo shi tte ta a no yo ru ni ne fu ta ri de do ra i bu ni I tta to ki ba i ku no shi ro za se ki de ne ga a a da ko to shi tte ta? A no yo ru ni ne fu ta ri de mi a ge ta ho shi zo ra ni a na ta to a ta shi no shi a wa se ga mi e ta yo ta tta hi to tsu no ko ro ga tte ta a ta shi wo ki re i ni shi te ku re te I tsu da tte sa sa et e ku re ta a na ta ga ko I shi ku te ko I shi ku te ko re jou ha na re ta ku na i yo a na ta ga ko I shi ku te ko I shi ku te zutto zutto da I su ki da yo a na ta ga ko I shi ku te ko I shi ku te ko re jou dou shi you mo na ku te a na ta ga ko I shi ku te ko I shi ku te zutto zutto zutto zutto zutto zutto da I su ki da yo ------------ 再次感謝~ -- -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 218.167.194.158


04/28 15:46, , 2F
上面的連結有 用日文歌名+TAB通常就能找到
04/28 15:46, 2F

04/28 16:07, , 3F
感激不盡 ~>_<~ 謝謝您提供的方法。
04/28 16:07, 3F
文章代碼(AID): #1DjzgCc3 (guitar)