ひとりばっちのハブラシ 日文歌詞/羅馬拼音

看板TOKIO作者 (小白兔Yara超可愛*^^*)時間23年前 (2001/06/22 17:03), 編輯推噓0(000)
留言0則, 0人參與, 最新討論串1/1
ねぇ 君は愛の續きを nee ki mi wa a i no tsu zu ki o ねぇ 誰としてる nee da re to shi te ru 確かに俺が ta shi ka ni o re ga いけないってことを今じゃ認めてるよ i ke na i tte ko to o i ma ja mi to me te ru yo あの日の俺は a no hi no o re wa 少しなぜだか どうかしてたんだ su go shi na ze da ka do u ka shi te ta n da 「愛してる」その言葉しか 「a i shi te ru」so no ko to ba shi ka 思いつかない Uh o mo i tsu ka na i Uh 夢の中さえ 君は yu me no na ka sa e ki mi wa 來てくれない ki te ku re na i ハブラシはいつものように ha bu ra shi wa i tsu mo no yo u ni カガミの前二個並んで ka ga mi no ma e ni ko na ra n de Ah 待つよ 俺は待ってる Ah ma tsu yo o re wa ma tte ru 信じて待つよ shi n ji de ma tsu yo 確かに俺は ta shi ka ni o re wa そんな器用にこなす方じゃないし so n na ki yoo ni ko na su ho u ja na i shi 今でも俺は i ma de mo o re wa そんな上手にジョ-クも言えない so n na jyo u zu ni joーku mo i e na i 「愛してる」この言葉が 「a i shi te ru」ko no ko to ba ga あの日言えずに Ah a no hi i e zu ni Ah 未來まで屆くような mi ra i ma de to do ku yo u na 愛傳えたい 「愛してる」 a i tsu ta e ta i 「a i shi te ru」 ハブラシは俺のだけが ha bu ra shi wa o re no da ke ga 傷んでゆく なぜなんだ i ta n de yu ku na ze na n da ねぇ 君は愛の續きを nee ki mi wa a i no tsu zu ki o ねぇ 誰としてる nee da re to shi te ru ハブラシはいつものように ha bu ra shi wa i tsu mo no yo u ni カガミの前二個並んで ka ga mi no ma e ni ko na ra n de Ah 待つよ 俺は待ってる Ah ma tsu yo o re wa ma tte ru 信じて 待つよ shi n ji te ma tsu yo ハブラシは俺のだけが ha bu ra shi wo o re no da ke ga 傷んでゆく なぜなんだ i ta n de yu ku na ze na n da ねぇ 君は 愛の續きを nee ki mi wa a i no tsu zu ki o ねぇ 誰としてる nee da re to shi te ru 可能有很多錯的地方~~ 打完就懶的對了~~ 對不起ㄚ~~ -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.csie.ntu.edu.tw) ◆ From: 18.c210-85-130.ethome.net.tw
文章代碼(AID): #xCmdV00 (TOKIO)