[歌詞] Christmas Magic羅馬拼音歌詞

看板SecretGirls作者 (阿Yu)時間12年前 (2011/12/03 20:57), 編輯推噓5(500)
留言5則, 5人參與, 最新討論串1/1
日文真的比韓文還要容易跟著唱呀XDDD 以下就提供給想跟著Secret唱的版友囉! Shu Bi Du Wa Ba Ba Ba Shu Bi Du Wa Ba Ba Ba La La La La La La La Li La 街を寶石箱 Ma Chi Wo Ho Se Ki Ba Ko に變えてゆく魔法 Ni Ka e Te Yu Ku Ma Ho ふたり シャランランララ(シャランランララ) Fu Ta Ri Sha La La La La (Sha La La La La) クリスマスに見とれて Ku Ri Su Ma Su Ni Mi To Re Te 優しい目が チョア(チョア チョア) Ya Sa Shi I Me Ga Chyo a (Chyo a Chyo a) そわそわして チョア(チョア チョア) So Wa So Wa Shi Te Chyo a (Chyo a Chyo a) きっと シャランランララ(シャランランララ) Kitto Sha La La La La (Sha La La La La) サプライズがあるんだわ Sa Pu Rai Zu Ga A Run Da Wa 偶然かな?(ヤイヤイヤイヤイ) Gu Zen Ka Na? (Yai Yai Yai) 胸が痛むよ(ヤイヤイヤイヤイ) Mu Ne Ga I Ta Mu Yo (Yai Yai Yai) 下手ね チョア だけど チョア He Ta Ne Chyo A Da Ke Do Chyo A 騙されてあげていいよ Da Ma Sa Re Te A Ge Te I Yo 君が好き いたずら好き Ki Mi Ga Su Ki I Ta Zu Ra Zu Ki 演技が下手っぴ そこが素敵 En Gi Ga He Tappi So Ko Ga Su Te Ki いっそ空の箱 Isso So Ra No Ha Ko くれてもいい Darling けど サラン Ku Re Te Mo I I Darling Ke Do Sa Ran 指輪より 花束より Yu Bi Wa Yo Ri Ha Na Ta Ba Yo Ri そんなものより 欲しいものは Son Na Mo No Yo Ri Ho Shi I Mo No Wa 私の心 Wa Ta Shi No Ko Ko Ro やさしく包む愛をください Oh My Love Ya Sa Shi Ku Tus Tus Mu Ai Wo Ku Da Sa I Oh My love Shu Bi Du Wa Ba Ba Ba Shu Bi Du Wa Ba Ba Ba La La La La La La La Li La イルミネ一ションがちょっと キラキラで眩しい I Ru Mi Ne Shon Ha Chotto Ki Ra Ki Ra De Ma Bu Shii 街は シャランランララ(シャランランララ) Ma Chi Wa Sha La La La La (Sha La La La La) みんな サラン サラン ラブラブ サラン Min Na Sa Ran Sa Ran Ra Bu Ra Bu Sa Ran これから(ヤイヤイヤイヤイ) Ko Re Ga Ra(Yai Yai Yai) どこへ行くかも(ヤイヤイヤイヤイ) Do Ko He I Ku Ka Mo(Yai Yai Yai) 訊かず チョア 今日は チョア Ki Ka Zu Chyo A Kyo O Wa Chyo A 騙されてあげていいよ Da Ma Sa Re Te A Ge Te I Yo 君は月 眩しい星 Ki Mi Wa Tsu Ki Ma Bu Shi I Ho Shi 真っ暗な道 照らす光 Makku Ra Na Mi Chi Te Ra Su Hi Ka Ri ずっと君のあと Zutto Ki Mi No A To ついて行きたい Darling ねえ サラン Tsu I Te I Ki Tai Darling Nee Sa Ran 地図のない 見えない道 Chi Zu No Na I Mi E Nai Mi Chi 迷わぬように 愛を信じてる Ma Yo Wa Nu Yoo Ni Ai Wo Shin Ji Te Ru ベルがふたりの心繋ぐように響くよ Oh my love Be Ru Ga Fu Ta Ri No Ko Ko Ro Tsu Na Gu Yoo Ni Hi Bi Ku Yo Oh my love 今宵着慣れない服を着て Ko Yo I Ki Na Re Nai Fu Ku Wo Ki Te 普段行かない店へ来て Fu Dan I Ka Nai Mi Se E Ki Te 愛は同じ いつも同じ Ai Wa O Na Ji I Tsu Mo O Na Ji ねえ クリスマスってちょっと Nee Ku Ri Su Ma Sutte Chotto 可笑しいね 上々  1,2, 1,2,3 GO ! O Ka Shii Ne Jo Jo 1,2 1,2,3 GO! 君が好き 誰より好き Ki Mi Ga Su Ki Da Re Yo Ri Su Ki 君がいれば 何もいらない Ki Mi Gai Re Ba Na Ni Moi Ra Nai いっそ空の箱 Isso So Ra No Ha Ko 気持ち詰め込んで ねえ サラン Ki Mo Chi Tsu Me Kon De Nee Sa Ran ディナーより サプライズより Di Naa Yo Ri Sa Pu Rai Zu Yo Ri そんなものより 欲しいものは Son Na Mo No Yo Ri Ho Shii Mo No Wa 私の心 Wa Ta Shi No Ko Ko Ro 眩しく照らす愛をください Oh My Love Ma Bu Shi Ku Te Ra Su Ai Wo Ku Da Sai Oh My Love Shu Bi Du Wa Ba Ba Ba Shu Bi Du Wa Ba Ba Ba La La La La La La La Li La 第一次上色呀QQ 歌詞有錯誤請不要留情的指正XDD -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 115.43.24.128

12/03 21:02, , 1F
推~
12/03 21:02, 1F

12/03 21:09, , 2F
上色很簡單的XD
12/03 21:09, 2F

12/04 02:56, , 3F
推整理~多發文就會熟悉上色了(咦?
12/04 02:56, 3F

12/04 05:54, , 4F
PCMAN上色簡單容易^^
12/04 05:54, 4F

12/06 21:01, , 5F
感謝整理喔 :)
12/06 21:01, 5F
文章代碼(AID): #1EsXop5y (SecretGirls)