Separate Ways 英文拼音唱

看板FayeWong作者 (習慣沒有你的日子...)時間23年前 (2001/08/20 23:37), 編輯推噓0(000)
留言0則, 0人參與, 最新討論串1/1
這是看了一個網友PO出來的... 我自己修改過了一些... 大家可以參考看看.... 一個字對一個字喔..... Separate Ways a a i ku tsu no shi ro i to hi ra ke ta ra yu me ga ka ra u no Do you know the answer? i ku tsu no na ga i yo ru ma te ba a na ta to wa ka ri a e ru no Why do I love you ? So much I love you! a o i ho shi no shi ta de yu re te ru My heart is lonely tonight. Fly away ,up and away tsu ki no hi ka ri ga ma bu shi i no I need a i no ya sa shi sa (u) ka(n) ji re ba my way Oh a na ta ni a e ru hi ma de ni shining like the moon. do u shi te ko(n) na ni se tsu na i no ki tsu to o na ji so ra (u) mi te ru no ni More I feel for you ,lost in your eyes. hi to ri no yo ru mo ni ge ta ri shi na i I believe in myself for life Fly away ,long away ko ko ro bo so i to ki ni wa moonlight I need a i no ya sa shi sa fu re ta na ra close to you Oh i to shi i o mo i tsu no ru yo shining like the moon. I want to be ,I want to be your star! I want to be your moon! Fly away ,up and away tsu ki no hi ka ri ga ma bu shi i no I need a i no ya sa shi sa (u) ka(n) ji re ba my way Oh a na ta ni a e ru hi ma de ni shining like the moon. Fly away ,or no away su na o ni na ra na ki ya separate ways I need a i no ya sa shi sa fu re ta na ra close to you Oh i to shi i hi ka ri so so gu yo only my way now. i ku tsu no shi ro i to hi ra ke ta ra yu me ga ka ra u no... -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.csie.ntu.edu.tw) ◆ From: 211.21.63.156
文章代碼(AID): #xWIwq00 (FayeWong)