[紀實] 221026 店客 青潭-644-博愛路
搭乘路線:644(青潭-博愛路)
車號:KKA-0096
搭乘日期:2022/10/26 (三)
搭乘區間:中央新村→潮州街口
抵達時間 上 下 總
中央新村 18:28
新店高中 18:30
中央路 18:31
廿張路口 18:33
耕莘醫院 18:34 交會941
中正國宅 18:35
崇光中學 18:37
中正路口 18:38
七張 18:40
捷運七張站 18:40
新店郵局 18:41 交會252
大坪林 18:43
捷運大坪林站 18:45
滬江中學 18:46
捷運景美站 18:47
財政園區 18:49
萬隆 18:50
捷運萬隆站 18:52
武功國小 18:52
師大分部 18:55
捷運公館站 18:56 交會278區
台電大樓 18:59
捷運台電大樓站 18:59 遇297末班
羅斯福浦城街口 19:01
羅斯福金門街口 19:02
捷運古亭站(羅斯福) 19:02
捷運古亭站(杭州) 19:05
潮州街口 19:06
註:
1. 本篇未記錄人數
2. 七張之後因前有648沿途幾乎只下不上
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 111.241.43.216 (臺灣)
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1686146790.A.26D.html
※ 編輯: xiaowei (111.241.43.216 臺灣), 06/07/2023 22:07:50