[紀實] 220629 指南 新店-951-汐止
新北市公車 951 新店-汐止
客運業者 指南客運
車牌號碼 KKB-0197
搭乘日期 2022/06/29(三)
搭乘區間 檳榔路→汐止後車站
站名 時間 上 下 總
及人中學
光華新村(安和路)
光華新村(安康路)
安華路口
下城社區
胡璉故居紀念館
頂城
大坪頂
溪頭
碧潭橋頭
檳榔路 1408 2 2
捷運新店區公所站(北新)
1410 2 4
中正路口 1415
崇光中學 1415 1 3
中正國宅 1417
耕莘醫院(中正路) 1419
廿張路 1419 1 2 2
廿張路口 1421 1 3
花開富貴 1421
民權工業區一 1422 1 4
民權工業區 1425
民權路口 1425 2 6
捷運大坪林站(民權路)
1426 1 5
中興路三段 1427 1 4
寶中路口 1428
寶橋路口 1428
寶興路口 1430 1 5
環東大道口 1444
捷運南港軟體園區站 1448
南港軟體園區北站 1451 1 6
南港軟體園區南站 1451 1 7
捷運南港展覽館站(南港路)
1455 6 13
橫科 1456
富信飯店 1501 1 2 12
遠東世界中心 1505
東方科學園區 1506
連興街口 1508 8 4
汐止農會 1510 1 3
汐止行政中心 1510
秀峰高中(忠孝東路)1511
汐止後車站 1512 2 1
摩登家庭社區
橋東
崇義高中(忠孝東路)
鄉長路一段
東方山河社區
汐止站
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 223.137.201.251 (臺灣)
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1656503947.A.21F.html