[紀實] 210817 豐客 大甲體育場-213-豐原
搭乘路線:213 大甲體育場-豐原
客運業者:豐原客運
車 號:835-U8
搭乘日期:2021/08/17(二)
搭乘區間:大甲高中-外埔
票 價:免費(市民卡十公里免費)
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總 (間距請依需要調整)
==============================================================================
大甲高中(水源路) 1623 1 16
中正紀念館 1623
永光寺 1625
中山里 1626 1 17
甲工入口 1627
東泰新城 1629 1 16
大甲東新城 1630 1 3 14
大甲東 1633
后寮 1634
外埔 1635 3 11
總搭乘時間:12分鐘
--
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 180.217.192.229 (臺灣)
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1629204587.A.767.html