[紀實] 200912 東南 建軍站-橘7A-舊鐵橋溼地
搭乘路線:橘7A 建軍站-舊鐵橋溼地
客運公司:東南客運
車 號:460-FP
搭乘日期:2020/09/12
搭乘區間:建軍站-大潤發
票 價:轉乘免費
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總
==============================================================================
建軍站 10:01 1 1
高雄國軍總醫院 10:02 1 2
鳳山行政中心 10:03
婦幼館(鳳山高中)10:06
青年國中 10:08
文華國小 10:09
大潤發 10:11 1 1
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 110.26.126.113 (臺灣)
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1599898327.A.0DA.html