[紀實] 200529 指南 新店-951-汐止
搭乘路線:951
客運業者:指南客運
車 號:628-U3
搭乘日期:2020.05.29(星期五)
搭乘區間:捷運大坪林站(民權路)-捷運南港軟體園區站
票 價:24(學生二段票)
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總 備註
==============================================================================
捷運大坪林站(民權路) 20:36 5 -- 9
中興路三段 20:37
寶中路口 20:37
寶橋路口 20:38 2 2 9
寶興路口 20:40
(新店IC) 20:41 上國道三號
(木柵PA) 20:44
(景美隧道) 20:44入
20:44出
(木柵隧道) 20:45入
20:46出
(木柵IC) 20:46
(福德隧道) 20:48入
20:49出
(南港JCT) 20:50
(南港IC) 20:52 下國道三號
(環東大道) 20:53
(經貿一路出口) 20:54
環東大道口 20:55
捷運南港軟體園區站 20:58 -- 2 7
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 140.112.240.209 (臺灣)
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1591298447.A.842.html