[紀實] 180128 國光 梅花湖-綠25-羅東轉運站
搭乘路線:梅花湖-綠25-羅東轉運站
客運業者:國光客運
車 號:481-FU
搭乘日期:2018.01.28 週日
搭乘區間:梅花湖→羅東夜市
票 價:10元
天 氣:陰
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總 備註
==============================================================================
梅花湖 16:00 6 0 6
(梅花路口) 16:04
(鹿埔) 16:04 2 0 8
(廣興國小) 16:06
(梅花路) 16:06
廣興 16:08
(羅東高工) 16:08
(水源地) 16:08
(北成) 16:10
(羅東養護所) 16:11
(維揚路) 16:11
成功派出所(文化工場)16:12
中山公園(羅東夜市) 16:15 0 3 5
奇怪怎麼沒有轉乘優惠
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 223.136.8.50
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1517127632.A.AD4.html
※ 編輯: u10000108 (223.136.8.50), 01/28/2018 19:27:38
推
01/28 19:57,
6年前
, 1F
01/28 19:57, 1F
推
01/28 20:02,
6年前
, 2F
01/28 20:02, 2F
推
01/28 20:06,
6年前
, 3F
01/28 20:06, 3F
→
01/28 20:06,
6年前
, 4F
01/28 20:06, 4F
→
01/28 20:06,
6年前
, 5F
01/28 20:06, 5F
→
01/28 20:42,
6年前
, 6F
01/28 20:42, 6F
→
01/28 20:42,
6年前
, 7F
01/28 20:42, 7F
→
01/28 20:44,
6年前
, 8F
01/28 20:44, 8F
→
01/28 20:44,
6年前
, 9F
01/28 20:44, 9F
→
01/28 20:44,
6年前
, 10F
01/28 20:44, 10F
→
01/28 20:46,
6年前
, 11F
01/28 20:46, 11F
推
01/28 21:45,
6年前
, 12F
01/28 21:45, 12F
推
01/28 21:47,
6年前
, 13F
01/28 21:47, 13F