[紀實] 170303 阿里山 高鐵嘉義站-168-高跟鞋教堂
搭乘路線:168 高鐵嘉義站--高跟鞋教堂
客運業者:阿里山客運
車 號:未記錄
搭乘日期:2017.03.03(五)
搭乘區間:高鐵嘉義站--高跟鞋教堂(全程)
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總 註
==============================================================================
高鐵嘉義站 08:00 1 1 3月台,司機發放摸彩券
故宮南院 08:07 南院公車站
長庚醫院 08:11 BRT長庚一站旁
嘉義縣政府 08:14 嘉客縣府站旁
過溝 08:35 嘉客過溝站旁
布袋轉運站 08:43 鎮公所旁
高跟鞋教堂 08:47 1 0 中山路、新西路口
==============================================================================
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 36.227.220.121
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1489225966.A.D5D.html