[時刻] 160913 捷順 199
時刻表版本:2016.09.13
資料來源:捷順交通Facebook粉絲專頁
http://goo.gl/NB1lz0
==============================================================================
199(龍井區竹坑口-文修停車場)
竹坑口 文修停車場
時 分 時 分
05 - 05 -
06 00 15* 30* 50 06 00 15 30 50
07 20 45 07 20 45
08 10 30 08 10 30
09 00 40 09 00 40
10 10 40 10 10 40
11 10 50 11 10 50
12 30 12 30
13 10 40 13 10 40
14 10 14 10
15 00 40 15 00 40
16 15 40 16 15 40*
17 05 30 50 17 05* 30 50
18 20 50 18 20 50
19 20 19 20
20 00 30 20 00 30
21 20 21 20
22 00 22 00
*茄投奉天宮→文修停車場 (僅單向發車)
0615 0630
*文修停車場→茄投奉天宮 (僅單向發車)
1640 1705
備註:本路線自9月13日起改由捷順交通營運,
新增大墩十九街口、東興停車場、永豐棧麗緻酒店等站
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 58.114.106.57
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1473131238.A.9D3.html
※ 編輯: andy810625 (58.114.106.57), 09/06/2016 11:08:50
→
09/06 11:09, , 1F
09/06 11:09, 1F
推
09/06 23:39, , 2F
09/06 23:39, 2F
→
09/06 23:39, , 3F
09/06 23:39, 3F
→
09/06 23:44, , 4F
09/06 23:44, 4F
→
09/06 23:58, , 5F
09/06 23:58, 5F
→
09/06 23:58, , 6F
09/06 23:58, 6F
→
09/07 00:01, , 7F
09/07 00:01, 7F
推
09/07 05:19, , 8F
09/07 05:19, 8F
已修正QQ
※ 編輯: andy810625 (58.114.106.57), 09/08/2016 12:32:53