[紀實] 160608 北客 林口-925-蘆洲
搭乘路線:林口-925-蘆洲
客運業者:台北客運
車 號:348-FU
搭乘日期:2016/06/08 (三)
搭乘區間:長庚醫院→捷運三民高中站
票 價:24元
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總
==============================================================================
長庚醫院 13:29 4 1 7
林口交流道 13:33
◆高公局 13:38 1 8
三重交流道 13:45
厚德派出所 13:48 2 6
格致中學 13:49 │
三和國中 13:49 │
捷運三和國中站 13:50 2 4
建和新村 13:51 │
幸福戲院 13:51 │
捷運徐匯中學站 13:53 2 2
民和公寓 13:53 │
溪墘 13:54 1 1
鷺江國小 13:56 │
捷運三民高中站 13:57 1 0
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 1.164.25.82
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1465582319.A.93C.html
※ 編輯: maple0729 (1.164.25.82), 06/11/2016 02:12:17