[紀實] 150131 國光 台北-1838-高雄
搭乘路線:台北-1838A-高雄
客運業者:國光客運
車 號:722-FG
搭乘日期:104.01.31
搭乘區間:台北西站B棟-中正站
票 價:425(回數票)
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總 備註
==============================================================================
台北西站B棟 (開) 17:04 20 0 20 表定17:00
重陽站 (開) 17:16 1 0 21
35K泰山轉接道 17:25
71K五楊楊梅端 17:51
99K新竹系統 18:16
165K台中系統 18:57
192K彰化系統 19:17
207K埔鹽系統 19:25
230K西螺交流道(下) 19:39
西螺站 (到) 19:46
西螺站 (開) 20:01 7 13 15
230K西螺交流道(上) 20:08
243K雲林系統 20:17
272K嘉義系統 20:36
299K下營系統 20:56
315K台南系統 21:06
330K仁德系統 21:16
楠梓站 21:37 0 1 14
362K鼎金系統 21:42
中正技擊館 21:47 忘了記 筆者在此站下車 班車續開往高
雄車站
==============================================================================
--
東森記者朱凱翔嘉言錄 HatePolitics版 文章代號#1KU98USY
→
11/28 23:20,
11/28 23:20
→
11/28 23:31,
11/28 23:31
→
11/28 23:32,
11/28 23:32
→
11/28 23:33,
11/28 23:33
→
11/28 23:35,
11/28 23:35
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 114.39.146.5
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1444545533.A.545.html