[紀實] 120601 欣欣 動物園-295-台北車站(頭班車)
搭乘路線:動物園-295-台北車站(頭班車)
客運公司:欣欣客運
駕 駛:陳燕仁
車 號:233-FN
搭乘日期:2012/06/01(五)
搭乘區間:道南橋-仁愛林森路口
票 價:一段票
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總 備註
==============================================================================
捷運動物園站 表訂05:40發車
||
道南橋 05:50 2 0 4
景文中學 05:51
司法新村 05:51 3 1 6
忠順廟 05:52
國泰新村 05:52
力行國小 05:53
木新市場 05:53 1 0 7
景美女中 05:54 1 1 7
木新路口 05:55
實踐國中 05:55
中港抽水站 05:56 1 0 8
溝子口 05:57 1 0 9
懷恩隧道 05:59 1 0 10
興隆路口 06:00 2 0 12
捷運辛亥站 06:01 0 2 10
辛亥國小 06:02 5 0 15
青峰活動中心 06:05 1 0 16
自來水廠 06:06 0 1 15
大安運動中心 06:08 1 0 16
大安健康服務中心 06:09 0 1 15
復興南路口 06:11 1 1 15
國北教大實小 06:12
龍門國中 06:12
大安森林公園 06:13 0 1 14
溫州街口 06:14 1 2 13
師大綜合大樓 06:16
師大 06:16 0 1 12
捷運古亭站 06:18 0 2 10
南昌公園 06:18 0 1 9
聯合醫院婦幼院區一 06:19
南昌路 06:20
公賣局 06:21
一女中 06:22 0 4 5
捷運台大醫院站 06:24 0 1 4
台北車站(青島) 06:25 1 2 3
青島林森路口 06:26
開南商工 06:27
仁愛林森路口 06:27 1 2 2
==============================================================================
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc)
◆ From: 111.251.159.39
推
06/02 21:55, , 1F
06/02 21:55, 1F
推
06/02 23:52, , 2F
06/02 23:52, 2F
→
06/03 00:00, , 3F
06/03 00:00, 3F
推
06/04 17:33, , 4F
06/04 17:33, 4F