[紀實] 110314 台北客運 南軟-南港通勤-永平高中
搭乘路線:南港通勤專車 雙和(北)線(駕訓中心-南港)
客運公司:台北客運
駕 駛:(無紀錄)
車 號:128-FM
搭乘日期:2011/03/14
搭乘區間:南港軟體園區南站→永平高中
票 價:$30
(紅底白字代表非本路線核定停靠之站位)
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總 附註
==============================================================================
南港軟體園區南站 17:43 24 0 24 實際起點位於經貿二路66號前
南港軟體園區北站 17:44 @園區街以南
園區街 17:45
南軟二期園區F棟 17:45 4 0 28 無站牌設立
園區街 17:46
南港軟體園區北站 17:48 @園區街以北
捷運南港軟體園區站 17:48
經貿一路 17:50 919站牌,直上環東大道(17:56下橋)
松山高中 17:56
市政府 17:59 @松高路
市政府 18:00 2 1 29 @松智路
市政府 18:02 @松壽路
世貿中心 18:06 4 1 32
吳興街口 18:07 5 0 37
三興國小 18:08 1 0 38
喬治商職 18:10 2 0 40
捷運六張犁 18:11 5 2 43
和平高中 18:15 1 2 42
自來水處 18:17
台大公館醫院 18:18
台灣科技大學 18:19
公館 18:20 2 6 38 分段點
福和橋 18:26 0 11 27
福和國中 18:27 0 1 26
永利路 18:27
國華戲院 18:28 0 3 23
大新街 18:30 1 2 22
正興里 18:31 0 3 19
中山路口 18:32 0 1 18
永平高中 18:34 3 2 19 本次紀實終點
--
◥█◤◤ <@﹊ ◥◥◤
◥ ▄▄▄▄▄▄▄
這 就 是 ▲◤  ̄ ̄ㄟ| |ノ ̄ ̄ ◥▲ 我 的 忍 道 。
| ◢█‧▲ ` /◢█‧◣ │
◥\__ / ` _/◤
▼ / │ \▼ ψbelleaya
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc)
◆ From: 114.32.107.202
※ 編輯: naruto1010 來自: 114.32.107.202 (03/14 20:25)