[紀實] 110129 指南客運 樹林-847-板橋
搭乘路線:847
客運公司:指南客運
駕 駛:吳茂印
車 號:148-FR
搭乘日期:2011/01/29
搭乘區間:海山中學--->捷運亞東醫院站
票 價:NTD$15
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總 (間距請依需要調整)
==============================================================================
海山中學 10:26 2 0 3
消防局 10:27 2 0 5
板橋外站 10:28 0 0 5
後站商圈 10:30 0 0 5
鄉雲里 10:31 0 0 5
貴興路 10:32 0 0 5
捷運亞東醫院站 10:35 2 3 4
--
◢███◣ ╭─ 一日淡江人 終身淡江魂 ─╮
_◤ ≡ ▌ │在宮燈道上 看著那午後夕陽 │
| ─⊙-⊙-▏ │在牧羊草坪上大聲唱著--美麗島│
| 皿 ▏ │在文館門口輕輕燃起自己捲的煙│
\ ︶/ ╯│真令人懷念的校園--我愛的淡江│
◥ ̄  ̄◤ ╰──────────────╯
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc)
◆ From: 125.227.194.158